Нумерология по ФИО: рассчитать число фамилии, имени и отчества, расшифровка

Нумерология по имени

Благодаря нумерологии можно узнать свою сущность, понять откуда появляются особые предпочтения или способности. Также эта наука подскажет чем лучше заниматься в жизни. Нумерология по имени и фамилии поможет узнать число судьбы онлайн, которое расскажет характеристику человека, расскажет о его желаниях и его судьбе.

Как рассчитать число имени

Это можно сделать простым способом. Понадобиться сделать расчет по таблице, в которой напротив каждой буквы есть своя цифра. Чтобы узнать значение имени и отчества, нужно написать их разложив по буквам. Под ними написать цифры, который им соответствуют и сложить их между собой, пока не получится один код имени.

Для примера берется за основу имя «Светлана». Если его разделить на цифры, тогда получится следующее: С+В+Е+Т+Л+А+Н+А=1+3+6+2+4+1+6+1=24. Эти числа также нужно сложить между собой: 2+4=6. Шесть – это число имени. Таким же образом потребуется сложить числа фамилии и отчества, получить одно значение.

Узнавать судьбу по фио можно не только свою, но и близких, избранника. Это поможет узнать какой личностью является этот человек, как он ведет себя при стрессе или гневе. Нумерология по дате рождения и имени содержит сведения о программе, которая залаживается по родовой линии. Эта информация важная для жизни человека.

Но она может меняться. Например, когда женщина выходит замуж и меняет фамилию, тогда изменяется и ее нумерология имени.

Значение каждой цифры

Когда расчеты были сделаны, тогда можно узнать расшифровку полученных номеров. Каждый из них имеет свое отличное значение.

Единица

Число имени 1 – содержит долю созидания. Этот номер присущий людям, обладающими лидерскими качествами. Они часто берут на себя основную работу, выполняют ее хорошо, доказывая свои умения. Эти личности могут работать в разных сферах деятельности: администратор отеля или гостиницы, бригадир, директор большого предприятия.

Если эта цифра выпала только по фамилии, тогда по роду передается энергия лидерства и главенствования. При этом не важно кто получил родовое послание: мужская или женская линия, этот человек становится обладателем сильного характера, умеет высказывать свое мнение, анализировать ситуации с разных сторон.

Но фамилия и имя, объединенное в 1, также говорит, что эта личность эгоистичная и плохо идет на компромисс.

Двойка

Число имени 2 – это женственное начало, мягкий и гибкий человек, обладающий развитой интуицией. У него преобладают эмоции, он может проявлять чувственность и сострадание. Этих людей любят все, они обладают мягким характером, проявляют нежность к своим родным.

«Двойкам» характерны экстрасенсорные способности. Они разбираются в других людях, могут дать дельный совет, подсказать правильные пути из сложной ситуации.

Тройка

3 по имени и дате рождения содержит юмор и веселье. Этот номер подходит весельчакам, которые всегда становятся центром внимания. Они хорошо умеют находить общий язык с разными по характеру людьми, общительные, коммуникативные.

Чаще всего «тройки» становятся продавцами, работают в отделе по связям с общественностью или становятся кадровыми сотрудниками.

Четверка

Число имени 4 – олицетворяет сильного и независимого человека. Он надежен, пунктуален, строгий и аккуратный. Это хорошо дисциплинированные спортсмены, военнослужащие. Спорт часто становится прерогативой для этих людей. Они могут достигать поставленных целей, стремиться к совершенству.

«Четверка» — трудолюбивая, консервативная и не любит перемен. Она стремиться достигнуть нужного для нее уровня жизни, которая будет слаженной и идти обычным чередом, без волнений и риска.

Пятерка

Когда фамилия и имя складывается в цифру 5, тогда это означает, что это человек-созидатель. Он большой интеллектуал и часто становится отличником в школе, институте. Творческие известные личности также имели в сложении этот номер, который говорит о нестандартности их ума, виденья жизни под другим углом. Такой человек, когда едет в автобусе Стрый Ужгород, замечает все: красоты красок природы, правильные пропорции зданий, интересные соотношения предметов.

«Пятерки» любят путешествовать, познавать все новое и интересное. Они могут посещать места, которые хранят тысячелетнюю историю, подниматься на высокие вершины или спускаться в глубины океанов, чтобы исследовать его.

Шестерка

Если твоя фамилия и имя сложились в 6, тогда тебе характерно быть ответственным и в то же время романтичным, любят животных, детей. Часто «шестерка» выбирает профессию: ветеринар, педагог, воспитатель в саду, садовод, ландшафтный дизайнер, художник. Это хорошие семьянины и верные люди. Они добрые, отзывчивые и щедрые. Но обладают лишней тревожностью, эмоциональностью.

Сила воды есть у «шестерок», но они могут идти на поводу гастрономических вкусов. Это часто приводит к полноте и борьбе с ней. Также могут быть искушения со стороны излишней сострадательности и расточительности. В борьбе за чье-то внимание, «шесть» может отдать последнее.

Семерка

Человек с цифрой 7 часто страдает от одиночества. Его высказывания многие не понимают. «Семерка» постоянно ищет новые знания, истину. Эти люди имеют хорошую интуицию, гибкий ум. Плохая черта – это упрямость. Они любят доказывать свое мнение, даже зная, что оно ошибочное.

Некоторые «семерки» обладают завышенным самомнением, эгоизмом и грубостью. Часто выбираемые профессии «номеров 7»: юристы, профессоры, руководители, бухгалтера.

Восьмерка

Этот номер часто гонится за финансовой выгодой. Для него материальные блага очень важные, благодаря им у этих личностей появляется смысл жизни. «Восьмерки» — реалисты, они не воспринимают духовность как нужное состояние, редко посещают художественные галереи, планетарии. Эти субъекты твердо стоят на земле и не любят лишний раз рисковать.

Часто «восьмерки» становятся банкирами или начальниками финансовых отделов. Бизнесмены из них также получаются неплохие, они видят сущность своих бизнес-партнеров, их трудно обмануть.

«Восьмерка» не любит ложь, не признает измены. Если партнер ему изменил, тогда он с легкостью вычеркнет его из своей жизни. Часто такие люди обладают большими амбициями, стремятся к руководящим должностям.

Девятка

Человек с номером «9» обладает двойственностью характера. С одной стороны – он смелый, отважный, не боится высказать свое мнение. Но у него есть еще одна скрытая сторона – это обидчивость. «Девятка» воспринимает чужие высказывания близко к сердцу. Также он боится обидеть других, поэтому редко переходит на обсуждение характера или внешности другой личности.

«Девятка» обладает целеустремленность, трудолюбием. Часто это спортсмены или сотрудники, постоянно появляющиеся на доске почета. Этот человек не боится трудностей, может преодолевать препятствия с лёгкостью. Он обладает хорошей физической силой, может быть боксером или пловцом.

Одиннадцать

Если не складывать две единицы, тогда можно получить еще одно значение. Эта личность боится рутины, старается всеми силами ее избегать. Он по натуре добрый, но может жестко отстаивать свое мнение. Иногда это наносит вред его отношениям с окружающими. «Одинадцатка» может стремиться к путешествиям, склонна к изменам, не может быть хорошим семьянином.

Двадцать два

Эти люди обладают особым интеллектом и силой воли. Они хорошие работники, могут с лёгкостью организовывать рабочий процесс. Заранее просчитывают риски, стараются их избегать.

Им стоит выбирать партнера с такой усидчивостью, желанием свить уютное супружеское гнездышко. «22» обожает красивые вещи и старается себя окружать ими. Опрятные, предпочитают надевать модную одежду, демонстрирует совершенный вкус.

Тридцать три

Это духовные личности, они любят искать смысл жизни, видят в людях только лучшие качества. Такие люди часто становятся духовными лидерами и наставниками, выбирают профессию священника или народного активиста. Когда этот субъект видит бездомное животное, он может притащить его в дом и оставить там жить. Часто такие личности остаются обманутыми мошенниками из-за своей излишней доброты и умением сочувствовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Смена фамилии